А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шанцев проводит конкурс для болельщиков хоккейного клуба "Торпедо"

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в своем блоге решил провести конкурс для болельщиков хоккейного клуба «Торпедо».

Фирменный шарф команды с автографами хоккеистов получит тот, кто первым ответит на вопрос, который будет задан завтра, 20 сентября, в 10:30 в блоге главы региона.

«В прошлой теме о "Торпедо" упомянул о фирменном шарфе с автографами наших хоккеистов. Думал, как с ним поступить. В итоге решил вручить шарф тому, кто первым ответит на вопрос о клубе», - написал губернатор. «Вопрос задам в этой же теме завтра утром, в 10.30 (как раз перед встречей с паралимпийцами будет небольшое окно). Готовьтесь», - сообщил В.Шанцев.