А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первая сделка с ГДА Сбербанка на вторичных торгах на LSE прошла по цене выше размещения

МОСКВА, 19 сен - ПРАЙМ. Цена первой сделки с ГДА Сбербанка <SBER> на LSE в режиме условных торгов составила 12,26 доллара за ГДА (глобальную депозитарную акцию, которая предоставляет право на четыре обыкновенные акции), что выше цены размещения в рамках SPO, которая накануне составила 12,16 доллара за ГДА, свидетельствуют данные биржи.

АДР Сбербанка на LSE к 11.22 мск снижались на 0,73% - до 12,25 доллара.

На Франкфуртской бирже сделок пока нет. Котировки на покупку и продажу ГДА Сбербанка на Франкфуртской бирже падают к уровням предыдущего закрытия в среднем на 1,04% и составляют 9,346/9,393 евро за ГДА.

Накануне стало известно, что Банк России реализовал весь выставленный на продажу 7,58-процентный пакет акций Сбербанка за 159,3 миллиарда рублей. На фоне превышения спроса над предложением акции крупнейшего российского банка были проданы посередине объявленного ценового диапазона - по 93 рубля, или 3,04 доллара за одну обыкновенную акцию, или 12,16 долларов за ГДА.