А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Объем производства нанопродукции в 2012 г вырастет до 25 млрд руб - Чубайс

МОСКВА, 19 сен - ПРАЙМ. Объем производства нанопродукции компаний, созданных «Роснано», в 2012 году вырастет в 2,5 раза - до 25 миллиардов рублей по сравнению с 2011 годом, сказал журналистам в кулуарах первого конгресса предприятий нонаиндустрии глава «Роснано» Анатолий Чубайс.

«Наши цифры, я говорю о компаниях, созданных непосредственно "Роснано", выглядят таким образом - в 2010 году мы достигли объемов производств нанопродукции в 1 миллиард рублей, в 2011 году - 11 миллиардов рублей, в 2012 году мы планируем получить около 25 миллиардов рублей. Рост есть, и у нас есть уже прогнозные оценки на 2013 год, но пока я не буду их называть», - заявил Чубайс.

ОАО «Роснано» на 100% принадлежит государству, компания была преобразована из госкорпорации в акционерное общество в марте 2011 года, сообщает РИА Новости.