А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Милиция не дала одесским предпринимателям поговорить с Януковичем

«Молодые регионы» старательно закрывали плакаты протестующих.

Сотрудники милиции пытались оттеснить предпринимателей рынка «Привоз», пикетировавших здание Одесской облгосадминистрации во время визита президента.

Инцидент произошел после совещания в администрации, перед выходом из здания Президента Виктора Януковича.

Люди в штатском крепкого телосложения оттесняли от центрального входа от здания 10-20 торговцев, которые держали флаги и плакат с призывом к президенту помочь им.

Предприниматели не хотели отходить дальше и требовали от молчаливых и коротко стриженных оппонентов представиться. Тем более, что руководил ими замначальника ГУМВД Украины в Одесской области, начальник милиции общественной безопасности Дмитрий Фучеджи.

Разъяренные торговцы требовали соблюдать их права, аппелировали к офицерской чести Фучеджи, однако это не помогло.

Людей оттеснили от здания, произошла даже небольшая потасовка, однако никто не пострадал.

Молодые регионалы, собранные у здания к моменту выхода оттуда президента, закрыли лозунги торговцев с «Привоза» флагами ПР.

После того, как глава государства вышел из здания, и помахав всем рукой уехал, люди разошлись.

Напомним, вчера глава государства находился с визитом в Одесской области. Так, во время общения с активом региона Янукович заявил, что, в случае прихода к власти, «политики-популисты» остановят развитие Украины. По его словам, на протяжении двадцати лет Украина была втянута политиками в процесс политиканства и популизма. За это время, по мнению Президента, выросли целые поколения политиков - «трепачей-популистов».