А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЛП предлагает усилить наказание для коммунистов

Депутаты фракции ЛП предлагают ужесточить наказание за использование в политических целях коммунистических символов - серпа и молота.

«Можно назначить десять штрафов, а незаконные символы все равно будут использоваться», - считает глава парламентской комиссии по вопросам права, назначениям и иммунитету, либерал Виктор Попа.

В связи с этим он предложил наказывать неоплачиваемым трудом на пользу общества на срок до 60 дней, либо назначать арест до 15 суток. Также депутат не исключил, что нарушителям будет грозить уголовная ответственность. В среду, 19 сентября, этот вопрос будет обсуждаться на заседании парламентской комиссии по вопросам права, назначениям и иммунитету.

Напомним, партии, использующие коммунистическую символику, не смогут принять участие в парламентских выборах. Использование в Молдове символики коммунистического тоталитарного режима в политических и пропагандистских целях будет наказываться штрафами до 3 тысяч леев (для физических лиц) и до 10 тысяч леев (для юридических и должностных лиц).


Источник: VESTI.MD