А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сирийские повстанцы рапортуют об овладении КПП на границе с Турцией

ДАМАСК, 19 сентября. Отряды оппозиции Сирии захватили один из КПП на границе с Турцией.

В западных СМИ сообщается, что мятежники спустили оттуда сирийский флаг и празднуют победу.

Ранее «Росбалт» писал, что руководитель МИД Турции Ахмет Давутоглу назвал несостоятельными подозрения в том, что на турецкой территории ведется обучение сирийских повстанцев.

Оппозиция и ряд критически настроенных в отношении правительства организаций ранее заявляли, что в лагере для беженцев Апайдын, где проживают сирийские военные и члены их семей, якобы ведется боевая подготовка. Доступ в этот лагерь закрыт властями, и за последние месяцы только парламентская комиссия по правам человека смогла его посетить.

Глава турецкого МИД отметил, что содержать 80 тыс. беженцев (столько сейчас находятся в Турции) - задача крайне сложная. Некоторые в республике недовольны политикой властей и даже считают, что среди беженцев есть большой процент повстанцев, которые активно участвуют в столкновениях с армией режима на родине.