А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Убийца из Верхнеуральской тюрьмы заплатит за отказ работать

Осужденный, отбывающий наказание в Верхнеуральской тюрьме за совершение убийств, должен будет выплатить около 48 тысяч рублей, которые были потрачены на его содержание, - мужчина все это время отказывается выполнять какие-либо работы.

По информации пресс-службы прокуратуры по Челябинской области, согласно ст.103 Уголовно-исправительного кодекса РФ каждый осужденный к лишению свободы обязан трудиться в местах и на работах, которые определяются администрацией исправительных учреждений. Получающие зарплату осужденные возмещают стоимость питания, одежды, а также коммунально-бытовые услуги и индивидуальные средства гигиены. А с тех, кто уклоняется от работы, данные расходы удерживаются из средств, имеющихся на лицевых счетах.

В ходе прокурорской проверки было установлено, что мужчине неоднократно администрацией тюрьмы предоставлялись рабочие места на производстве. Однако он отказывался выходить на работу без уважительных причин.

В результате суд удовлетворил исковые требования магнитогорского прокурора по надзоруза соблюдением законов в исправительных учреждениях Челябинской области. Теперь осужденному придется выплатить около 48 тысяч рублей, потраченных на него за 2009-2011 года.