А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дело возбуждено по факту нападения на полицейских в Ростовской области

В Ростовской области возбуждено уголовное дело по ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа), ч. 2 ст. 222 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, ношение оружия и боеприпасов, совершенные организованной группой), ч. 4 ст. 226 УК РФ (хищение оружия).

Как сообщали ЮГА.ру, 19 сентября около 03:00 часов в Новочеркасске неизвестными были расстреляны двое сотрудников Новочеркасского отдела вневедомственной охраны.

В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление обстоятельств преступления, совершивших его лиц и их задержание.

«Следственное управление по Ростовской области, просит всех, у кого имеются данные об обстоятельствах произошедшего оказать содействие следствию и сообщить имеющиеся сведения в первый отдел по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) СУ СКР по РО по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 13/2 или по телефонам 8 (863) 227-04-63, 8 (863) 227-03-57», - заявили в пресс-службе СУ СКР по региону.