А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Липецке осудили хакера

Октябрьский районный суд города Липецка вынес приговор в отношении 19-летнего липчанина, обвиняемого по ч.1 ст.273 УК РФ (использование компьютерной программы, заведомо приводящей к несанкционированной модификации информации).

В сентябре 2011 года студент Е., увлекающийся разработкой операционных программ, зашёл на интернет-сайт одного из институтов железнодорожного транспорта страны. Реализовывая свой преступный умысел, он при помощи личного компьютера и используя специальную программу, получил права администратора указанного сайта, т.е. «взломал» его. Получив возможность самостоятельно редактировать сайт Е., разместил на нём призывы и лозунги, направленные против руководства страны.

Расследование уголовного дела проводило следственное подразделение УФСБ России по Липецкой области.

В судебном заседании Е. полностью признал свою вину, и что действовал из хулиганских побуждений. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 273 УК РФ и назначил ему наказание в виде штрафа 40 тысяч рублей.