А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Компания "Шериф" хочет засудить главу приднестровской таможни

Приднестровское ООО «Шериф» сегодня, 19 сентября, подало в Арбитражный суд Приднестровья иск о защите деловой репутации юридического лица. Ответчиком в иске значится председатель Государственного таможенного комитета (ГТК) непризнанной республики Геннадий Кузьмичев.

Поводом для иска стала публикация в «Ъ-MD» «Таможня попала под следствие» от 30 августа 2012 года. В указанной статье была приведена цитата господина Кузьмичева, заявившего, что возглавляемое им ведомство раскрыло «несколько криминальных схем "Шерифа"» и что активизировавшаяся в республике борьба с контрабандой «бьет по интересам "Шерифа"».

В ООО «Шериф» сочли эти слова порочащими деловую репутацию компании. В юридической службе компании «Ъ-MD» сообщили, что о возмещении какого-либо ущерба речи пока не идет: «Шериф» требует признать высказывания господина Кузьмичева порочащими деловую репутацию фирмы и настаивает на их опровержении в том же средстве массовой информации. Напомним, в настоящее время Геннадий Кузьмичев временно отстранен от исполнения обязанностей главы ГТК в связи с уголовным делом, возбужденным в его отношении прокуратурой Приднестровья. Его обвиняют в нарушении сразу двух статей приднестровского УК: ст. 305 ч. 2 «Подкуп или принуждение к даче показаний или уклонению от дачи показаний либо к неправильному переводу» и ст. 134 ч. 3 «Нарушение неприкосновенности частной жизни». Ранее в беседе с «Ъ-MD» господин Кузьмичев назвал это дело «политическим заказом».