А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На повороте к Заозерску обнаружены боеприпасы

В дежурную часть ОМВД России по Кольскому району поступило сообщение о том, что на 1463 км автодороги «Кола-Никель» обнаружены боеприпасы, сообщает УМВД по Мурманской области.

На место происшествия незамедлительно прибыли специалисты-взрывотехники, которые произвели осмотр опасной находки. По заключению экспертов, найденные миномётные мины в количестве 16 единиц, артиллерийские снаряды - 61 единица, а также четыре ручных гранаты РГ-42 и РГ-40, являются боеприпасами времён Великой Отечественной войны.

Опасная находка была уничтожена взрывотехниками на месте обнаружения.