А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Задержаны объявленные в розыск мужчина и подросток

По информации Лиепайской муниципальной полиции (ЛМП), в течение суток сотрудники ЛМП задержали мужчину и юношу, ранее объявленных в розыск Госполицией.

В минувший вторник на ул. Залю патруль заметил мужчину, распивающего алкоголь в общественном месте. При проверке личных данных оказалось, что 43-летний лиепайчанин ранее был объявлен в розыск. Задержанный передан Госполиции.

В тот же день ЛПМ получила вызов на ул. Сколас, где веселились несовершеннолетние, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения. На месте ЧП полиция задержала двух пьяных 16-летних подростков. Как выяснилось, один из них также разыскивался Госполицией.

Подростки помещены в вытрезвитель, после чего одного из них передадут Государственной полиции.