А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Пермском крае число заболевших ОРВИ превысило многолетние показатели

За последнюю неделю с 10 по 16 сентября 2012 года в Пермском крае резко выросло число заболевших ОРВИ.

Всего ОРВИ зарегистрировано у 17 917 человек - заболевших на 17% больше, чем обычно бывает в это время года, сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Пермскому краю. По мнению эпидемиологов, это объясняется установившейся погодой и формированием новых коллективов.

Госпитализировано 427 жителей края, в том числе 411 детей. Наиболее высокий уровень заболеваемости отмечается в Пермском, Ильинском и Красновишерском районах.

По данным лабораторного мониторинга, циркулируют характерные для данного периода года возбудители - аденовирусы, вирусы гриппа не обнаружены.