А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Впервые в истории танкер-стотысячник отправляется по Севморпути

Впервые в истории арктического мореплавания танкер-стотысячник «Балтика» российской судоходной компании «Совкомфлот» с нефтью на борту отправится сегодня из Мурманска в экспериментальный рейс по Северному морскому пути.

«Суда такой грузоподъемности ранее арктическими маршрутами не проходили, - рассказали в пресс-службе ФГУП "Атомфлота". - Проводку во льдах судна с нефтепродуктами осуществляют атомные ледоколы "Россия" и "Таймыр"».

17 августа, после возвращения из «круиза» к Северному полюсу, к ледовой операции присоединится атомоход «50 лет Победы» - на его борту для страховки будут водолазы и специалисты по ликвидации нефтяных разливов.

Завершить проводку танкера, направляющегося в Китай, в зависимости от ледовой обстановки предполагается в третьей декаде августа.