А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Объявлено расписание премии "Оскар-2013"

Американская киноакадемия обнародовала ключевые даты 85-го сезона премии «Оскар», сообщает Deadline.

Основным новшеством стал перенос даты объявления претендентов на премию: вместо 15 января оно состоится 10-го, за три дня до церемонии награждения победителей премии голливудской ассоциации иностранной прессы «Золотой глобус». Сделано это для того, чтобы на просмотр номинантов осталось больше времени.

Само голосование членов киноакадемии по выбору шорт-листа начнется 17 декабря 2012 года и закончится 3 января. Финальное голосование пройдет с 8 по 19 февраля, а обладатели «Оскара» будут объявлены на торжественной церемонии в голливудском Dolby Theatre 24 февраля 2012 года.