А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Неделе моды в Лондоне состоялся показ Aminaka Wilmont

На Неделе моды в Лондоне состоялся показ новой коллекции бренда Aminaka Wilmont, который заставил обратить на себя внимание.

Дизайнерский дуэт Aminaka Wilmont представляет собой дружеский союз модельеров Маки Аминака Лёфвандер (Maki Aminaka Löfvander) из Японии и Маркуса Вильмонта (Marcus Wilmont) из Дании. Дизайнеры из разных уголков земного шара, объединившись, продолжают самостоятельно рассказывать каждый свою историю. Этим и уникальна новая коллекция Aminaka Wilmont весна-лето-2013. Она воплощает в себе загадочность Востока и практичность Европы, чувственные плавные силуэты и авангардный пошив.

На этот раз дизайнеры решили сочетать несочетаемое - пышные яркие цветы и монохромный графический рисунок. Такая же неопределенность у дизайнеров Aminaka Wilmont в характере линий - асимметрия или скрупулезная четкость. В цветовой палитре все уже предсказуемо - преимущественно розовые, пурпурные и оранжевые оттенки там, где распускаются розы и пионы, и холодный голубой в сочетании с полосками.