А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Показ Meadham Kirchhoff назвали самым странным на Неделе моды в Лондоне

Неделя моды в Лондоне не перестает удивлять. Бренд Meadham Kirchhoff', за которым скрывается дуэт дизайнеров Эдварда Мидхама (Edward Meadham) и Бенжамина Киркхофа (Benjamin Kirchhoff), представил новую весенне-летнюю коллекцию, более подходящую героиням мюзикла «Мулен Руж».

Новая сладкая, цветочная, беззаботная линия также соответствует запросам нимфетки Лолиты. Одновременно порочная и наивно-детская коллекция предоставляет именно такую свободу выбора.

Многие вещи из новой коллекции вряд ли найдут применение в повседневной жизни, если вы не являетесь певицей Леди Гага или Никки Минаж. Но отдельные элементы с яркой принадлежностью к эпохе Людовика XIV могут быть аккуратно введены в образ. Короткие пышные юбки с воланами, кружевные лифы, огромные рукава-фонарики, яркие ленты и банты... В общем, новая линия посвящается всем романтичным девушкам, которые до сих пор верят в сказки и принцесс. Пожалуй, это была самая сладкая коллекция, представленная в рамках Недели моды в Лондоне.