А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Неделе моды в Лондоне состоялся показ Mulberry

Креативный директор Mulberry Эмма Хилл (Emma Hill) представила одну из самых романтических коллекций на Неделе моды в Лондоне. Сентиментальное настроение чувствовалось даже в оформлении зала отеля Claridge. Он больше походил на деревенский сад, утопающий в цветах, какие часто можно увидеть в пригороде Лондона.

Вдыхали пряный аромат роз Кейт Мосс (Kate Moss), Алекса Чанг (Alexa Chung) и Лана Дель Рей (Lana Del Rey), которые были замечены в первом ряду у подиума. «Это все та же девушка в стиле Mulberry, которая постоянно путешествует по миру»,- пояснила Эмма Хилл. Дизайнер отметила, новая коллекция - это гимн семидесятым. Эпоха хиппи выражена в сливочных теплых цветах и плавных линиях кроя. Основные цвета коллекции - абрикосовый, мятный, нежно-розовый.

Мастхэв из новой коллекции Mulberry - это свободные пальто светлых оттенков из верблюжьей шерсти с крупными пуговицами. Универсальный вариант для комбинирования с юбками и брюками. Эмма Хилл в новой коллекции использует моноцвет или гамму близких по цвету оттенков в качестве основы образа. Контраст комплект получает благодаря деталям - принту на пиджаке, пуговицам, декоративным оборкам.