А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кранчар: все команды, которые приедут в Париж играть с "ПСЖ", проиграют

Полузащитник киевского «Динамо» Нико Кранчар прокомментировал поражение своей команды от «ПСЖ» в матче группового этапа Лиги чемпионов со счётом 1:4.

«Мы допустили ряд ошибок в первом тайме, а также заработали необязательный пенальти. К тому же пропустили ещё два мяча после розыгрышей угловых... Считаю, что мы дали слишком много пространства Пасторе и Ибрагимовичу, игрокам очень высокого уровня и индивидуального мастерства, которые не раз имели возможность забить.

Конечно, готовились, но случился пенальти, а вслед за ним ещё два мяча наподобие тех, которые в недавнем поединке забил нам "Шахтёр". А вернуть утраченные позиции, когда уступаешь со счётом 0:3, очень непросто.

Моё мнение - все команды, которые приедут в Париж играть с "ПСЖ", потерпят поражение. Эта команда - безусловный фаворит квартета А, ведь нынешним летом они приобрели очень много квалифицированных исполнителей.

Что же касается нас, то мы обязаны побеждать в следующем матче, в котором дома будем принимать загребское "Динамо". Важно сделать правильные выводы из этого поражения и стараться побеждать в следующих матчах. Нельзя опускать голову, а нужно просто продолжать играть в футбол», - цитирует Нико официальный сайт «Динамо».