А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Росберг исключил возможность перехода в "Макларен" в 2013 году

Пилот «Мерседеса» Нико Росберг исключил возможность перехода в «Макларен» в 2013 году.

Напомним, что в последнее время ходят слухи о возможном переходе Льюиса Хэмилтона из «Макларена» в «Мерседес», что сделает доступным место в британской команде. Некоторые предположили, что Хэмилтон заменит в немецкой команде Росберга, однако по другим предположениям, он заменит Михаэля Шумахера, отправив того обратно в отставку.

«Я определённо останусь с "Серебряными стрелами", и я с нетерпением ожидаю возможности выиграть ещё несколько гонок в следующем году», - цитирует Росберга агентство DAPD.

Относительно неопределённости с будущим Шумахера его напарник отметил: «Я думаю, что было бы правильно, если бы он остался. Мы хорошо ладим, и между нами неплохая конкуренция. Михаэль всё ещё находится на очень высоком уровне. И это настоящий вызов - бороться с ним. Мы хорошо подталкиваем команду вперёд».