А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ФСК проверит организацию энергоснабжения аэропортов после блэкаута в "Шереметьево"

После блэкаута в аэропорту «Шерметьево» «ФСК ЕЭС» до 5 октября проверит внешнее электроснабжение аэропортов в части их соответствия заявленной категорийности, состояния оборудования подстанций и питающих аэропорты линий.

Соответствующее поручение дал председатель правления компании Олег Бударгин на совещании 18 сентября. Там обсуждалась подготовка объектов электросетевого комплекса к отопительному сезону.

12 сентября утром произошел сбой в энергоснабжении терминалов D, Е и F аэропорта «Шереметьево». Это случилось из-за скачка напряжения на подстанции. В результате возникли сбои в системе регистрации пассажиров в терминале D, что вызвало задержки рейсов. Штатное энергоснабжение восстановили за четыре часа. Причиной сбоя заинтересовалась транспортная прокуратура Москвы.

Самый известный блэкаут в истории московского авиаузла случился в декабре 2010 г. в «Домодедово» из-за ледяного дождя. Из-за обрывов обледеневших проводов в Подмосковье 26 декабря аэропорт лишился энергоснабжения, и его закрыли. Блэкаут продолжался по 29 декабря, в результате чего были задержаны и отменены сотни рейсов.