А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Арбитраж признал законным введение наблюдения на "ТагАЗе"

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 сен - РАПСИ, Юлия Насулина. Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд оставил в силе решение нижестоящего суда о введении процедуры наблюдения в отношении ООО «Таганрогский автомобильный завод» (ТагАЗ), говорится в сообщении суда.

В начале апреля «ТагАЗ» подал в Арбитражный суд области иск о собственном банкротстве, 4 июня в отношении него была введена процедура наблюдения. Сбербанк обжаловал данное решение, поскольку «в определении отсутствовали признаки для введения процедуры, применяемой в деле о банкротстве, указанные в ФЗ № 127 "О несостоятельности (банкротстве)".

"Суд постановил определение Арбитражного суда Ростовской области от 9 июня 2012 года без изменения, апелляционную жалобу - без удовлетворения", - говорится в решении суда. Постановление вступило в силу, оно может быть обжаловано в Федеральном арбитражном суде Северо-Кавказского округа.

"ТагАЗ" образован в феврале 1997 года, в 2001 году он начал сотрудничество с южнокорейской Hyundai. Мощности завода позволяют производить на основном конвейере автомобили общим объемом 180 тысяч единиц в год. В 2011 году предприятие произвело 30,551 тысяч машин, что на 21,4% выше показателя 2010 года.

По данным службы занятости Таганрога, в настоящее время на предприятии "ТагАвтоПром" (производственная площадка "ТагАЗа"), фактически остались работать два человека из отдела кадров и женщины, находящиеся в декрете или ухаживающие за малолетними детьми. СК расследует дело по факту невыплаты работникам предприятия зарплаты свыше двух месяцев. На начало июля, задолженность по выплате зарплаты составляла 43,8 миллиона рублей, долг перед уволенными работниками - 50,9 миллиона рублей, задолженность в пенсионный фонд и по другим обязательным платежам - более 75 миллионов рублей.