А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава Правительства РТ встретился с руководителем Росимущества Ольгой Дергуновой

(Казань, 19 сентября, «Татар-информ»). Сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков встретился с заместителем министра экономического развития Российской Федерации - руководителем Федерального агентства по управлению государственным имуществом (Росимущество) Ольгой Дергуновой.

Встреча прошла в Доме Правительства РТ. В ней также приняли участие руководитель территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в РТ Елена Паткина, министр земельных и имущественных отношений РТ Азат Хамаев, помощник Президента РТ Айрат Нурутдинов и другие.

Ольга Дергунова поделилась своими впечатлениями от увиденного в столице Татарстана. Она высоко оценила реализацию таких проектов, как «Электронное Правительство», создание технопарка в сфере высоких технологий - ИТ-парка и другие. «Такие идеи были давно, - сказала Ольга Дергунова, - но когда видишь, что они воплощены в жизнь, что они работают - это совсем другое».

Напомним, что вчера Ольга Дергунова посетила казанский ИТ-парк, ознакомилась с проектами, которые там создаются, с деятельностью ИТ-компаний, которые реализуют проекты start-up и др.

«В ИТ-парке я увидела ярких молодых людей, - сказала она. - Я видела, как горят их глаза... Не ожидала увидеть столь яркие, столь качественные, столь востребованные проекты. Эти молодые люди создают решения, которые, в свою очередь, вокруг себя тоже создают процесс, движение».

Ильдар Халиков при этом отметил, что проблем еще хватает, и сегодня нельзя останавливаться на достигнутом. «Все, что мы сделали - это уже пройденный этап. Важно не успокаиваться и идти дальше», - сказал он.

Глава Росимущества также оценила положительные изменения в облике Казани. «Я три года не была в Казани, и вчера увидела, как сильно изменился город», - сказала Ольга Дергунова.

Напомним, что в рамках пребывания в Казани Ольга Дергунова посетила новое здание территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом по РТ, ИТ-парк, Деревню Универсиады и другие объекты, сообщает пресс-служба Президента РТ.