А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СМИ: Обама устроил вечеринку для сбора средств в предвыборный фонд

Президент США Барак Обама на дискотеке в Нью-Йорке встретился со знаменитостями, согласившимися спонсировать его предвыборную кампанию, сообщает агентство ЭФЭ. На дискотеке поддержку Обаме выразили, в частности, рэпер Джей-зи и его супруга поп-певица Бейонсе «Наши (с Джей-зи) супруги популярнее, чем мы сами», - пошутил кандидат в президенты от демократов, поблагодарив музыкантов за поддержку.

Президент США Барак Обама на дискотеке в Нью-Йорке встретился со знаменитостями, согласившимися спонсировать его предвыборную кампанию, сообщает агентство ЭФЭ.

На дискотеке поддержку Обаме выразили, в частности, рэпер Джей-зи и его супруга поп-певица Бейонсе

«Наши (с Джей-зи) супруги популярнее, чем мы сами», - пошутил кандидат в президенты от демократов, поблагодарив музыкантов за поддержку.

Все люди, пришедшие на организованную Обамой вечеринку, заплатили за вход по $40 тыс. В основном это были знаменитости, отмечает ЭФЭ. Все полученные деньги будут переведены в фонд предвыборного штаба действующего президента США.

«Служить всей стране»

Обама раскритиковал ряд высказываний, сделанных его оппонентом по избирательной кампании Миттом Ромни на частной вечеринке.

По его словам, президентом может стать только тот, «кто готов служить всему населению страны», а не отдельным группам.

«За время моего президентства я усвоил одну важную вещь: ты представляешь всю страну целиком, - сказал Обама. - Большинство наших граждан себя жертвами не считают и не думают, что им кто-то обязан давать льготы просто так».

Ранее в интернете появилась запись, на которой кандидат от республиканцев Митт Ромни заявляет, что 47% американских избирателей, поддерживающих Обаму, не платят подоходные налоги и никогда не проголосуют за республиканца.

Президентские выборы в США 2012 года будут проводиться во вторник 6 ноября и станут 57 очередными выборами президента США. На выборах избираются выборщики, которые должны будут избрать на коллегии 17 декабря 2012 года президента и вице-президента США. Инаугурация избранного президента планируется 20 января 2013 года.

Другие новости, посвященные выборам в США, можно прочитать здесь.

По материалам «Интерфакс» и BBC Russian