А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рогозин о федерализации, Шевчуке и Приднестровье

Тираспольский лидер Евгений Шевчук находится в Российской Федерации с рабочим визитом. Что касается его встречи с премьер-министром РМ Владом Филатом, «если таковая и состоится, то только по окончании его рабочего визита в Российскую Федерацию», сообщили в пресс-службе главы Приднестровья.

Накануне о встрече с Шевчуком сообщил в социальной сети вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин. В первоначальном варианте сообщения он назвал Приднестровье «независимой республикой», но позже внес изменения:

«Сегодня в Доме Правительства РФ принял президента Приднестровья Е.Шевчука. Подробно обсудили вопросы экономической жизни, социальной поддержки жителей этой непризнанной республики, среди которых - 150 тысяч граждан России. Подтвердил гостю незыблемость статуса миротворческой миссии России в этом регионе. Информировал своего собеседника об основных итогах визита в РФ премьер-министра Молдовы В.Филата».

В одном из комментариев Рогозин призывает молдавскую сторону всерьез задуматься о федерализации. «Ну так начинайте хотя бы говорить о федерации, сделайте хоть что-то навстречу Приднестровью!» - пишет спецпредставитель президента РФ по Приднестровью.

В микроблоге он дает оценку тираспольскому лидеру: «Шевчук - деятельный, ответственный человек. Западники сделали ставку на изоляцию региона, подрыв основ его экономической жизни».

Источник: VESTI.MD