А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гимпу: У нас засуха в душе с 1812 года

Заседание совета Альянса за европейскую интеграцию состоится во вторник. Как заявил лидер либералов Михай Гимпу в коалиции будут обсуждаться визиты премьер-министра в Москву и Брюссель, приоритеты в парламентской повестке дня и другие вопросы.

«Посмотрим, что мы будем обсуждать. Будет идти дождь, не будет, засуха. У нас засуха с 1812 года в душе», - сказал Гимпу.

Напомним, 12 сентября президент РФ Владимир Путин заявил следующее: «Этот год у нас насыщенный: 20 лет установления дипотношений, 10 лет подписанию базового договора, еще 200 лет известному историческому договору, который послужил основанием для начала молдавской государственности - в общем, год интересный, разнообразный».

«Если так рассуждать, значит, базу российской государственности установило Монголо-татарское иго. У каждого свои взгляды», - прокомментировал слова Путина Гимпу.

«Сначала оккупируют, а потом еще говорят, что тебя освободили», - добавил председатель ЛП.

По его мнению, Путин этим хотел сказать Филату следующее: «Не было бы оккупации, вы не стали бы премьер-министром».

Источник: VESTI.MD