А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во Франции исламистам угрожают через Интернет

ПАРИЖ, 19 сентября. На французских интернет-форумах неизвестные разместили призывы к убийству исламистов.

Сообщается о как минимум таких порталах. Но ни их названий форумов, ни, тем более, имен или «ников» их участников, в статье нет.

Призывы «перерезать глотки им, пока они не перерезали их нам» были, судя по всему, спровоцированы выступлениями мусульман, 15 сентября собравшихся на Елисейских полях, чтобы выразить свое возмущение фильмом «Невинность ислама», отмечает NEWSru.co.il

На одном из форумов было выложено видео, продолжительностью 4:55, на котором можно увидеть, как мусульмане, преимущественно, молодые мужчины, выкрикивают лозунги, призывающие к мести за антиисламский фильм, а затем совершают намаз прямо на улице. При этом присутствуют несколько десятков полицейских республиканской роты безопасности (CRS), которые не мешают митингующим вести себя так, как они считают нужным.

На одном из форумов также размещены 10 фотографий наиболее активных участников митинга, призывавших «перерезать глотки евреям». Публикация снимков сопровождена просьбой ко всем посетителям форума: «Если кто-либо из вас располагает какой-либо информацией об этих паразитах, сообщите нам. Кричать: "Давайте убивать евреев!" средь бела дня, в центре Парижа, недопустимо. Мы знаем, что нацисты всегда осуществляют свои угрозы. Организуем движение Сопротивления наци-исламистам!»

Добавим, что сегодня во Франции вышел выпуск сатирического журнала Charlie Hebdo с карикатурами на пророка Мухаммеда. Номер уже побил все рекорды продаж.

Карикатуры на пророка Мухаммеда размещены не на обложке журнала, а внутри номера и на последней странице. На сайте издания отмечается, что они находятся в рубрике «Фундаментализм» под заголовком, который на русский язык можно дословно перевести как «Мухаммед снимает кино». В переносном же смысле данная фраза означает, что «Мухаммед устроил цирк».

Публикация во французском журнале посвящена скандально известному американскому фильму «Невинность мусульман», вызвавшему беспорядки в ряде мусульманских стран.

Напомним, Charlie Hebdo не в первый раз использует пророка Мухаммеда для привлечения внимания к своему изданию. Несколько лет назад журнал опубликовал три карикатуры на пророка. Сразу после этого Союз исламских организаций Франции и Большой парижской мечети обвинили издание в «преднамеренном нападении» на мусульманские ценности. Иск был отклонен.