А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Правительство Челябинской области отчиталось об исполнении поручений Президента

Правительство Челябинской области сегодня отчиталось об исполнении поручений Президента РФ.

Так, министр строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства области Виктор Тупикин рассказал о решении ряда вопросов по обращениям граждан. В частности, был проведен ремонт автодороги Речной - Пичугинский в Уйском районе. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, на эти цели из областного бюджета было направлено более 7 млн рублей. В конце августа трасса была открыта для транспорта и пешеходов.

Кроме того, обеспечено стабильным водоснабжением село Булзи Каслинского района. На работы областная казна потратила 1,3 млн рублей.

Еще один вопрос, стоявший на контроле в Администрации Президента, - расселение аварийного дома №7 на ул. Шадымова в Копейске. Виктор Тупикин сообщил, что специально для переселенцев построен дом на улице Международной. 1 августа городскими властями получены все разрешительные документы на дом, копейчане уже начинают переезжать в новые квартиры.

В заключение была представлена информация о благоустройстве поселка Вязовая, расположенного вблизи Усть-Катавского городского округа. Здесь за последний год по обращениям граждан проведен ремонт моста, соединяющего улицы Шевченко и Пугачева, улучшено наружное освещение.

Все отчеты об исполнении поручений Президента РФ были переданы в Администрацию главы государства и аппарат Полномочного представителя Президента в УрФО.