А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Психически нездоровый житель Воронежской области напал на женщину с ножом

В ходе судебно-психиатрической экспертизы мужчина признан невменяемым.

В Воронежской области в суд направлено уголовное дело в отношении жителя Острогожского района. Как стало известно 36on.ru Воронеж из сообщения следственного управления Следственного комитета РФ по Воронежской области, психически невменяемый 52-летний Николай Петров ударил женщину ножом, в результате чего потерпевшая скончалась.

Известно, что преступление произошло в ходе застолья. 50-летняя женщина и ее сожитель распивали спиртное вместе с Петровым, пришедшим к ним в гости. В ходе застолья между Петровым и женщиной произошел конфликт, в результате чего Петров схватил нож и ударил им хозяйку. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.

В настоящее время в суд направлены материалы для применения в отношении Петрова, признанного психически нездоровым, мер медицинского характера. Мужчина будет проходить принудительное лечение в психиатрическом стационаре.