А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Тюмени из-за телефонного террориста эвакуированы люди со всех вокзалов

В дежурную часть Тюмени сегодня в 11.30 позвонил аноним и сообщил, что на железнодорожном, автовокзале и аэровокзале «Рощино» заложены взрывные устройства. На все три адреса были незамедлительно высланы следственно-оперативные группы, кинологи со служебными собаками, саперы ОМОН.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УМВД по Тюменской области, полицейские произвели эвакуацию людей и оцепили прилегающую территорию. Сейчас предварительно установлено, что звонок поступил с таксофона.

Напомним, с подобным сообщением о «минировании» вокзала уже звонили в городскую полицию в воскресенье, 16 сентября. Тогда тревога оказалась ложной. Полиция предпринимает необходимые меры по розыску «телефонного террориста».