А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подол может превратиться в Троещину - Бригинец

Киевсовет планирует передать под застройку очередной земельный участок в пределах исторического ареала города, на территории государственного историко-архитектурного заповедника «Древний Киев» по ул. Щекавицкой, 46 в Подольском районе Киева

Об этом сказал депутат Киевсовета, председатель комиссии Киевсовета по вопросам культуры и туризма Александр Бригинец, сообщили УНН в пресс-службе политика.

«Раньше горячие точки возникали преимущественно на Печерске и вокруг Золотых ворот. Теперь начали застраивать Подол: Гостиный двор, Почтовая площадь, где планируется возвести торговые центры, а теперь еще и ул. Щекавицкая. Кажется, в недалеком будущем Киев превратится в город, где все будут работать продавцами в одном магазине, чтобы заработать деньги и купить что-то в другом. Уже сейчас Киев вдвое превышает по торговым площадям среднеевропейские показатели. Таким образом, можно говорить о том, что власть превратила Киев в базар различных категорий от раскладок и МАФов до мега- и гипермаркетов», - отметил Бригинец.

Депутат рассказал, что на повестку дня ближайшей сессии Киевсовета внесен проект решения о передаче ООО «Астерис» земельного участка для строительства административно-гостинично-жилищного комплекса зданий и сооружений с апартаментами, встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения, подземными и наземными паркингами со сносом существующих зданий и сооружений на ул. Щекавицкой, 46.

«Из-за строительства Подол теряет историческое лицо. С такими темпами Подол скоро превратится в Позняки или Троещину», - отметил Бригинец.

Депутат отметил, что согласно выводам правового обеспечения, указанный проект решения должен пройти согласование комиссии Киевсовета по вопросам культуры и туризма. Перед заседанием прошлой сессии Киевсовета (12 июля 2012 года) комиссия по вопросам культуры не согласовала упомянутый проект решения, о чем А. Бригинец сообщил на пленарном заседании. Тогда указанный проект решения не получил достаточного количества голосов. На этот раз он повторно вносится на рассмотрение депутатами, без согласования комиссии и с замечаниями юристов.