А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Набережную Макарова закроют до конца года

Из-за строительства второго выхода со станции «Спортивная» набережную Макарова закроют для движения транспорта до конца года.

Как сообщает Государственная административно-техническая инспекция, с 22 сентября по 31 декабря будет полностью закрыт участок набережной от Малого проспекта В.О. до Тучкова моста. Кроме того, будет закрыто движение в направлении от 8-й линии до 2-й (в обратном направлении ограничений не будет).

Напомним, что строительство «Спортивной-2» началось весной, однако до последнего времени движение на набережной было только ограничено. Работы ведет «Метрострой». Отметим, что конкурс на производство этих работ до сих пор не объявлен, поэтому «Метрострой» строит станцию на собственные средства.