А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

21 сентября в Омске отметят международный день Мира

Инициатором проведения праздника в Омске выступило региональное отделение Российского комитета защиты мира

Омск, 19 сентября - АиФ-Омск. Проведение различных мероприятий, приуроченных к этому празднику, стало в регионе доброй традицией. Так, в этот день в учебных заведениях города и области пройдут уроки мира, на которых молодые люди получат знания о мировой практике построения толерантного общества, обсудят пути создания территории, свободной от насилия, жестокости, цинизма, территории диалога народов, религий и культур.

Праздник провозглашен в 1982 году резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН как день всеобщего прекращения огня и отказа от насилия. За 20 лет существования праздник охватил многие страны и регионы. ООН использует празднование Международного дня мира, для привлечения внимания к своей разносторонней работе в поддержку мира и для того, чтобы побудить отдельных людей, группы и общины на всей планете к осмыслению проблем мира, обмену информацией и практическим опытом деятельности по его достижению.