А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рене Жирар: "Монпелье" предстоит еще многому научиться

Главный тренер «Монпелье» Рене Жирар после поражения в стартовом матче группового турнира Лиги чемпионов с «Арсеналом» (1:2) посетовал на ошибки команды.

По его словам, футболисты еще не обрели уверенность в себе.

- Мы должны быть разочарованы тем, как все сложилось, - приводит официальный сайт УЕФА слова Жирара. - Мы потеряли концентрацию на пять минут против такого клуба, как «Арсенал», и были наказаны. Во втором тайме я видел, что команда играла так, как я и хотел, с огромным желанием и мотивацией, создавала моменты. Так или иначе, их надо реализовывать. К сожалению, мы поплатились за недостаток уверенности в первом тайме. Я думаю, что наши игроки не были расслаблены - они беспокоились о том, как играть и как наш соперник будет контратаковать. Мы пропустили два гола за пять минут, а против такого клуба это непозволительно. Это - высочайший уровень, нам предстоит учиться.