А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Франк де Бур: "Обидно, что пропустили за три минуты до конца"

Главный тренер «Аякса» Франк де Бур после поражения в стартовом матче группового турнира Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (0:1) посетовал на низкую реализацию моментов.

По его словам, соперник этого не простил.

- Мы больше владели территорией, - приводит официальный сайт УЕФА слова де Бура. - Конечно, они были опасны в нескольких моментах, но и мы тоже. У нас были шансы забить один, два, или даже три гола. Перед матчем я говорил, что мы должны играть в своем стиле, мы так и сделали. Поэтому особенно обидно, что мы пропустили за три минуты до конца матча. Мы можем гордиться тем, как мы играли, но мы не смогли завладеть инициативой. Нельзя позволять себе этого против таких команд, как «Боруссия», потому что в итоге вам придется платить по счетам.