А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лига чемпионов. Обзор матчей вторника

Во вторник стартовал групповой этап Лиги чемпионов. В драматичной игре «Реал» вырвал победу над «Ман Сити», а ПСЖ неожиданно легко расправился с киевским «Динамо».

Группа А

Это был явно не день «Динамо». Причём если поражение загребцев от «Порту» было вполне ожидаемым, и вопросы касались только счёта, то от киевлян ждали, что сопротивление ПСЖ встретит достойное. Но очередная команда миллионеров подопечных Сёмина словно и не заметила.

«Мы проиграли матч с 20 по 30 минуты. Опять пропустили с двух стандартов, с угловых. 11-метровый удар - тоже стандарт, но это была игровая ситуация. А атак, стандарты остаются нашей проблемой. При таком счёте игра уже закончилась», - сетовал после встречи Юрий Павлович. Но поделать ничего с этим уже не мог. Сначала Ибрагимович реализовал одиннадцатиметровый, право на который выстрадал Менез, которого зацепил Михалик.

Второй «снаряд» - имени другого новичка из «Милана», Тьяго Силвы. В сутолоке у чужих ворот он оказался и расторопен, и точен. Ну а затем уже Алекс после ещё одного углового здорово пробил в касание. Незадолго до финального свистка навес Велозу неожиданно стал голевым ударом, но спустя несколько минут Пасторе всё-таки «узаконил» разгром.

Группа B

С сомнительного пенальти начался для «Арсенала» матч в Монпелье. Вермален мало того, что вступал в отбор на линии штрафной, так ещё и мяч достал в подкате. Однако рефери из Испании всё равно отреагировал на падение, и Бельханда вывел хозяев вперёд. Но «канониры» очень быстро переломили ход встречи. Отличная многоходовка стала голевой благодаря пасу Жиру и удару Подольски с любимой левой. А затем Жервиньо с неожиданной лёгкостью замкнул прострел Дженкинсона прямо во вратарской.

В Греции «Олимпиакос» старательно и организованно строил свою игру против «Шальке» и был близок если не к победе, то к ничьей. Но если на гол Хёведеса хозяева ещё смогли ответить, то на выстрел Класа-Яна Хунтелара - уже нет. И это голландец ещё пенальти не забил.

Группа C

Пока «Зенит» громили в Малаге, «Милан» продолжал мучения серии А и на европейской арене. «Андерлехт» довольно быстро осознал, что с таким соперником можно и нужно играть достаточно спокойно и без крена в сторону обороны, но это откровение могло сыграть с бельгийцами и дурную шутку, если бы Эмануэльсон и Эль-Шаарави своими могучими ударами под перекладину смогли переиграть голкипера. В результате же команды довольствовались нулевой ничьей.

Группа D

Противостояние «Реала» и «Манчестер Сити» представляло особый интерес по ряду причин: это и битва чемпионов двух сильнейших лиг, и встреча бывших тренеров «Интера», и просто игра, распадающаяся на множество любопытных микродуэлей. Ожидания оказались оправданы: в этом матче было всё - и высокий уровень мастерства, и интрига, и причуды Фортуны, и неожиданная развязка.

По первому тайму казалось, что «Реал» без особых проблем забыл неудачи в примере и готов выместить накопившуюся злобу на неискушенном пока еврокубковом бойце. Уж слишком весомым было преимущество мадридцев по всем показателям, а по ударам просто подавляющим - 16 против 1. Роналду и Игуаин никак не могли пробить Харта, а ди Мария наносил убойный удары, но всё время чуть выше или чуть в сторону.

Во второй половине едва ли не первый толковый выпад «горожан» обернулся голом: Яя Туре вырвался на оперативный простор, нашёл бежавшего параллельным курсом Джеко, а тот переиграл Касильяса. Очередной психологический удар по «Реалу» - атаковать на протяжении часа игры, а в результате получить в свои ворота.

На счастье хозяев, третье острое подключение Марсело в атаку стало успешным: он сместился в центр и от линии штрафной крутанул в дальнюю «девятку». Тут же Джеко едва не оформил дубль, но выдохнуть «сливочные» смогли лишь ненадолго. Коларов со штрафного закрутил мяч в штрафную, все пытались достать его, но тщетно. Но круглый ударился о землю и юркнул в ворота, застав врасплох Касильяса.

Тут бы «Реалу» совсем отчаяться, но уже спустя минуту мадридцы вновь смогли побороть невезение, и Бензема после подачи ди Марии в касание пробил в угол. 2:2 с таким лихим сюжетом - игру уже можно было считать удавшейся. Но на последней минуте Фортуна решила отдать хозяевам накопившиеся долгие за этот сезон, и после хитрого удара Роналду Харт оказался беспомощен, пропустив мяч под собой. Моуринью праздновал этот гол так эмоционально, что про значимость этой победы для мадридцев и говорить нечего - достаточно было видеть эти кадры.

В другом матче группы «Боруссия» не без труда одолела в Дортмунде «Аякс». Отличную возможность без нервов завершать встречу упустил Хуммельс, из рук вон плохо исполнивший пенальти, заработанный Гётце. И всё-таки в концовке лучшая команда бундеслиги добилась своего: Левандовски до верно запутал в штрафной и защитников, и вратаря, и пробил уже наверняка.