А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Пляжница" Голлер: настало время перемен в моей жизни

Немецкий дуэт «пляжниц» Сара Голлер и Лаура Людвиг объявил о завершении сотрудничества. Напомним, Голлер приняла решение завершить карьеру игрока.

«Я очень благодарна Лауре за прекрасные годы совместной работы, принесшие нам успех, а также огромный жизненный и соревновательный опыт, - призналась Голлер. - Теперь я займусь поиском новых вызовов».

В свою очередь, Людвиг также поблагодарила экс-партнера по команде.

«В такие моменты становится немного грустно. Но я горжусь всеми достижениями, путь к которым мы проделали вместе с Сарой. Настало время сменить партнера и попытаться достичь успеха без Голлер».