А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оба матча "Пермских Медведей" с "Ваккер Тун" в Кубке ЕГФ пройдут в Перми

Генеральный директор ГК «Пермские Медведи» Алексей Никифоров отметил, что по договорённости со швейцарским клубом «Ваккер Тун» оба мата Кубка ЕГФ между этими командами пойдут в Перми.

«На начальных этапах европейских кубков существует практика проведения обеих игр плей-офф на площадке одной из команд. В первом раунде, где мы встречались с молдавской "Картиной" так же сыграли белорусская и итальянская, венгерская и эстонская, македонская и болгарская команды. В первую очередь это вызвано желанием клубов минимизировать затраты. Кроме того, принимающая сторона, в роли которой мы выступаем, таким образом работает над популяризацией гандбола в своём городе», - приводит слова Никифорова официальный сайт ГК «Пермские медведи».