А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Липецкая область получит 24 миллиона на развитие племенного животноводства

Это деньги из федерального бюджетаЭто деньги из федерального бюджета.

Премьер Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении средств из федерального бюджета в качестве субсидий для софинансирования развития племенного животноводства в российских регионах. Липецкую область федеральные власти решили поддержать на 23,95 миллиона рублей.

По данным Правительства РФ, среди областей Черноземья наибольший объем субсидий достанется Воронежской области - 143 миллиона рублей, Белгородской области достанется 76,9 миллиона рублей, Курской - 24,8 миллиона рублей, наименьший в Черноземье объем субсидий предусмотрен для Тамбовской области - 13,1 млн рублей.

Развитие племенного животноводства в Липецкой области - одно из приоритетных направлений в агро-промышленном комплексе. Примером может послужить тот факт, что в наш регион регулярно завозят скот из Австрии, Германии и других стран. А мраморное мясо хлевенских бычков, выращиваемых в ООО «Зерос» знаменито далеко за пределами Черноземья.