А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

К 2018 году Калининград полностью обновит свой муниципальный транспорт

В качестве «пробного шара» для этого процесса в городе появится новый трамвай.

В областном центре будет разработана программа, предусматривающая замену всего муниципального парка общественного транспорта к 2018 году. Как сообщили корреспонденту Калининград.Ru в пресс-службе областного правительства, такое решение было принято во вторник, 18 сентября на совещании по развитию системы дорожного движения в Калининграде. Возглавлявший мероприятие губернатор Николай Цуканов отметил, что региональные власти готовы финансово поддержать город.

«Пробным шаром» этой программы должна стать покупка нового скоростного трамвая, который Цуканов предлагает приобрести в качестве эксперимента на условиях софинансирования из областного и городского бюджетов - 50% на 50%. Пи этом заявляется, что новый трамвай будет бесшумным, оснащенным кондиционером и адаптированным для использования людьми с ограниченными возможностями.

Кроме того, губернатор поручил рассмотреть вопрос об обновлении всей околотранспортной инфраструктуры - в частности, путей и остановок. «Должна быть разработана проектно-сметная документация по замене трамвайных путей и созданию отдельно выделенной полосы для движения общественного транспорта. Причём эта линия должна быть оборудована ограждением и обустроена современными остановочными комплексами со светофорами в местах остановки транспорта», - подчеркнул Николай Цуканов.

Напомним, что ранее городские власти неоднократно заявляли о своем желании развивать калининградский электротранспорт. Так, в настоящий момент рассматривается вопрос о создании в Польше новых трамваев на базе колесных тележек от существующих городских вагонов, а глава Калининграда Александр Ярошук недавно поддержал идею отгородить общественный транспорт от основного потока.