А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Услуги в бизнес-зале мурманского аэропорта станут дороже

ОАО «Аэропорт Мурманск» сообщает, что в связи с изменением концепции обслуживания пассажиров в бизнес-зале, а именно, организацией питания бизнес-пассажиров и лиц их провожающих, стоимость предоставляемых услуг изменяется с 24 сентября 2012 года.

Например, стоимость обслуживания пассажира бизнес-зала вырастет с 2996,10 рубля до 3500 рублей. Стоимость пребывания одного человека (ожидающего) в бизнес-зале не более часа поднялась с 593 рублей до 700 рублей. За один вызов такси теперь будут брать не 101 рубль, а 120 рублей.

Ознакомиться с полным прайсом можно на сайте аэропорта.