А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Премьер: "Центр согласия" опасен для Латвии

Премьер-министр Латвии Валдис Домбровскис («Единство») считает, что деятельность «Центра согласия» (ЦС) опасна для государства.

Об этом премьер заявил в среду, 19 сентября, в интервью программе «900 секунд» телеканала LNT, комментируя прозвучавшие ранее высказывания мэра Риги и лидера ЦС Нила Ушакова о том, что «Единство» представляет опасность для Латвии. Домбровскис заметил, что, скорее всего, дело обстоит наоборот.

«Это ярко выражается в их поддержке антигосударственных мероприятий. В том числе, и угрожающих отменить статус латышского языка как единственного государственного языка. ЦС начал говорить о широте своих флангов, очевидно, готовясь к тому, что некоторые из ЦС готовы поддержать нулевой вариант предоставления гражданства (негражданам Латвии, - примечание DELFI). Понятно, что эти действия направлены на разрушение основ латвийского государства, поэтому имеются все основания утверждать, что осуществляющая их политическая партия опасна для страны», - подчеркнул глава правительства.

На замечание о том, что Ушаков уже заявил, что не поддержит референдум по «нулевому варианту» предоставления гражданства Добровскис напомнил: в программе ЦС сказано, что партия поддерживает латышский язык как единственный госязык в Латвии, однако «когда дошло до референдума, то Ушаков первым побежал подписываться».

«Комментируя эти высказывания Ушакова, я считаю, что "Центр согласия" развернул предвыборную демагогию, и мне не хотелось бы втягиваться в такой вечный обмен словами с "Центром согласия"», - подчеркнул премьер, считающий, что ЦС стоит обратить больше внимания на происходящее в Рижской думе.

«Центру согласия стоит больше заниматься тем, что происходит в Рижской думе, потому что эти коррупционные скандалы следуют один за другим. Вчерашние обыски и аресты в департаменте жилищных вопросов, за несколько дней до них - скандал в Rīgas nami из-за растраты средств, многократно повышенный в течение года дефицит городского бюджета, размер которого уже составляет 12% доходов самоуправления. Есть много проблем, которые, как я думаю, они могли бы решать, вместо того, чтобы заниматься демагогией», - отметил Домбровскис.