А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Генассамблея ООН обсудит ситуацию на оккупированных территориях Азербайджана

Азербайджан, Баку, 19 сентября /Trend / Сотрудники Главного таможенного управления на воздушном транспорте задержали гражданина Азербайджана Джанполада Исмайлова, чье поведение при прохождении таможенного контроля пассажирами авиарейса Стамбул-Баку вызвало подозрения, сообщает пресс-служба Государственного таможенного комитета (ГТК) Азербайджана.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на armtoday.info, с 25 по 29 сентября в рамках Генассамблеи запланирована общеполитическая дискуссия с участием глав государств и правительств, министров иностранных дел разных стран. Одной из главных тем сессии станет ситуация на Ближнем Востоке, в том числе в Сирии, где уже полтора года не прекращаются бои между силами правительства и оппозиции. Как уже было объявлено ранее, Совет Безопасности наметил провести 26 сентября министерскую встречу, на которой будет обсуждаться сирийское урегулирование.

В раздел «Содействие международному миру и безопасности» проекта повестки включен вопрос «Ситуация на оккупированных территориях Азербайджана». Проект этой резолюции, представленной Азербайджаном, касается необходимости соблюдения норм международного гуманитарного права на этих территориях.

Кстати, в проект повестки 67-ой сессии Генеральной ассамблеи ООН включены еще два вопроса, так или иначе касающиеся Армении: «Предотвращение вооруженных конфликтов» и «Конфликты на территории ГУАМ и их последствия для международного мира, безопасности и развития».

Б.Б.