А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Татарстана встретился с главой Федерации лыжных гонок России

Рустам Минниханов и Елена Вяльбе обсудили вопросы развития спорта в стране в целом и в отдельных регионах.

(Казань, 19 сентября, «Татар-информ»). С президентом Федерации лыжных гонок России Еленой Вяльбе встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Встреча прошла в Доме Правительства РТ, в ней также принял участие министр по делам молодежи, спорту и туризму РТ Рафис Бурганов. Об этом сообщает пресс-служба Президента РТ.

Стороны обсудили вопросы развития спорта в стране в целом и в отдельных регионах. Рустам Минниханов рассказал Елене Вяльбе о событиях, которые пройдут в Татарстане в ближайшие годы, - в частности, о подготовке к Универсиаде 2013 года в Казани, о других соревнованиях международного уровня.

В эти дни (17-19 сентября 2012 года) на базе спортивно-оздоровительного центра «Ялта-Зай» в городе Заинске (Республика Татарстан) Федерация лыжных гонок России (ФЛГР) совместно с Федерацией лыжных гонок и биатлона Республики Татарстан проводят семинар технических делегатов по лыжным гонкам. В семинаре принимают участие технические делегаты ФЛГР и спортивные судьи из регионов России.