А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

К Азарову пришли бездомные военнослужащие

Возле Кабинета министров проходит митинг военнослужащих уволенных в запас или в отставку.

Об этом сообщает корреспондент Gazeta.ua.

Они протестуют против выселения их семей из квартир и общежитий.

У здания правительства собрались около 60 митингующих. 25 из них сидят на пластмассовых стульях. Собрание проводит Вячеслав Осипенко. Присутствующие заслушали присягу народу Украины, после того председательствующий предоставил слово Любви Любе. Она рассказала, что несмотря на указ президента о запрете выселять семьи военнослужащих, по решениям прокуратур и судов такие действия все же происходят.

«Говорят - деньги с них не возьмешь, поэтому надо их выселить», - отметила участница митинга.

Правопорядок охраняют 15 представителей правоохранительных органов. Участники митинга намерены передать Правительству обращение с требованием создать группу управления программой по обеспечению доступным жильем военнослужащих, уволенных в запас или отставку с учетом замечаний и предложений учаникив общего собрания. Они хотят, чтобы руководство государства решило вопрос с их выселением.