А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украинским миротворцам разрешили убивать

Контингент Вооруженных сил Украины может принимать участие в международных операциях в составе многонациональных военных формирований высокой готовности для выполнения боевых задач.

Соответствующие изменения к законам об участии Вооруженных сил Украины в международных операциях по поддержанию мира и безопасности поддержала Верховная Рада на заседании 18 сентября, сообщили «Комментариям» в пресс-службе ВР.

Как отмечается в пояснительной записке к документу,

Согласно документу, устанавливается, что Украина принимает участие в международных операциях в составе многонациональных воинских формирований высокой готовности путем осуществления оперативного дежурства, своевременного направления национального контингента и персонала в распоряжение органов, которые определяются решениями о проведении таких операций.

Изменения и дополнения к законам Украины заменяют понятие «миротворческие операции» на «международные операции по поддержанию мира и безопасности». Формулировка включает выполнение не только миротворческих задач, но и боевых задач. Также расширяются условия участия Украины в международных операциях - в организации по безопасности и сотрудничеству в Европе или других международных организаций, которые несут ответственность в сфере поддержания международного мира и безопасности согласно положениям главы VIII Устава ООН (в том числе НАТО, ЕС и др..).

Закон будет осуществляться в пределах ежегодных бюджетных назначений, выделяемых Минобороны, подготовительные, тренировочные и организационные мероприятия - за счет текущих расходов Минобороны на содержание и подготовку Вооруженных Сил Украины.