А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пресечена попытка незаконного ввоза в Азербайджан золотых украшений

Азербайджан, Баку, 19 сентября /Trend / Сотрудники Главного таможенного управления на воздушном транспорте задержали гражданина Азербайджана Джанполада Исмайлова, чье поведение при прохождении таможенного контроля пассажирами авиарейса Стамбул-Баку вызвало подозрения, сообщает пресс-служба Государственного таможенного комитета (ГТК) Азербайджана.

Исмайлов был опрошен на предмет наличия при нем предметов, которые необходимо задекларировать, на что тот ответил, что таких предметов у него нет.

Однако сканирование его дорожной сумки показало наличие предметов, похожих на ювелирные изделия. При досмотре в сумке были обнаружены золотые украшения - 82 колье, 79 браслетов, 72 кольца, 9 кулонов, 6 комплектов серег и колец. При личном досмотре в кармане Исмайлова было обнаружено еще одно кольцо с камнями и 1 комплект серег с кольцом.

Во время предварительного расследования Д. Исмайлов сообщил, что купил драгоценности в Стамбуле с целью перепродажи, а то, что они не были задекларированы, он объяснил незнанием соответствующего законодательства.

Согласно справке, выданной Центром судебной экспертизы Минюста, изъятые украшениями изготовлены из золота 585 пробы, их общий вес составляет 1772,37 грамма.