А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ГУМВД: Причиной массовой драки на Ржевке стали камни, которыми забросали иномарку девушки

Массовая драка на Ржевке произошла из-за поврежденной машины, припаркованной во дворе дома №109 по Рябовскому шоссе. К такому выводу в результате расследования пришла полиция Красногвардейского района, сообщает ГУ МВД РФ по Петербургу и области.

Напомним, ночью 18 сентября по телефону «02» поступило сообщение о групповой драке в районе домов 113, 117 и 119 по Рябовскому шоссе. В результате конфликта в больницу за медицинской помощью с ушибами и гематомами обратились четверо граждан. После оказания медпомощи они были направлены на амбулаторное лечение. Сотрудники полиции задержали и доставили в 26 отдел полиции для разбирательства восемь граждан в возрасте от 20 до 32 лет. Все они оказались рабочими одной из строительных фирм города. В отношении задержанных составлены протоколы об административном правонарушении по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).

«В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий по выяснению обстоятельств группового конфликта полицейские установили, что причиной драки стал автомобиль "Фольксваген Гольф", припаркованный во дворе дома 109 по Рябовскому шоссе, - сообщили в главке. - Владелица машины, 23-летняя девушка, пояснила сотрудникам полиции, что ночью у нее возник конфликт с группой граждан, которые повредили ее автомобиль, бросая в него камни. При осмотре автомобиля были обнаружены вмятины на капоте и задней левой двери. Также была повреждена решетка радиатора. На замечания девушки неизвестные ответили оскорблениями и угрозами. Услышав шум, на помощь девушке пришли несколько ее соседей по дому, в том числе двое сотрудников полиции, работающих в петербургском ОМОНе. В результате конфликт перерос в обоюдную драку. Один из омновцев, старший сержант полиции, получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головы, ушибы и гематомы лица. После оказания медицинской помощи полицейский был направлен на амбулаторное лечение».

В полиции также добавляют, что предпринимают ряд профилактических мер для недопущения дальнейшего развития конфликта. Усилено патрулирование нарядами полиции в районе железнодорожной станции «Ржевка» и прилегающей территории.