А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пруды-охладители сахарного завода загрязняли реку в Белгородской области

Деятельность предприятия в Алексеевском районе Белгородской области теперь приостановлена на месяц.

Белгород, 18 сентября - АиФ-Черноземье

В августе текущего года в территориальный отдел управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Алексеевском районе обратились представители районной администрации с жалобой на ухудшение качества воды в реке Тихая Сосна в районе сброса с прудов-охладителей близлежащего сахарного завода. Специалистами Роспотребнадзора было проведено административное расследование с лабораторными испытаниями проб воды, осмотром места расположения прудов-охладителей в районе ул. Космонавтов города Алексеевка. По результатам лабораторных испытаний пробы воды в реке Тихая Сосна, в месте сброса из прудов охладителей предприятия и ниже по течению оказались не соответствующими требованиям санитарных норм.

Административный материал был направлен на рассмотрение в Алексеевский районный суд, который вынес решение об административном приостановления деятельности сахарного завода на 30 суток и запрещения эксплуатации прудов-охладителей, связанного со сбросом сточных вод в реку Тихая Сосна.