А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МЧС Кубани предупреждает о пожароопасности пятого класса

На Кубани 19-20 сентября на территории ряда муниципалитетов сохранится чрезвычайная пожароопасность.

Экстренное предупреждение по пожароопасности на 19-20 сентября распространило ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю.

«Чрезвычайная пожароопасность 5 класса ожидается 19-20 сентября на территории таких районов, как Белоглинский, Выселковский, Староминской, Кореновский, Новопокровский, Отрадненский и в городе Краснодар», - сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

В этих муниципалитетах существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий, связанных с возгораниями и увеличениями площадей лесных пожаров, с возможностью перехода низовых пожаров в верховые с угрозой распространения на населенные пункты.

Также возможно возникновение очагов природных пожаров на хлебных полях и в лесополосах, увеличение количества пожаров на объектах экономики и в населенных пунктах.